Tecnica | | Sanguina |
| | Ecole du XVIIIe siècle Personnage à la flûte Sanguine (insolée) 25,5 x 16,5 cm |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Lápiz |
| | Attribué à LEPICIE Portrait de femme Crayon rouge, porte une signature et une (...) |
Atribución | | Alumno |
| | Ecole du XIXe siècle Portrait d"homme Huile sur toile, signature en bas à droite 60 x 49 cm |
Atribución | | Alumno |
| | Ecole Flamande du XIX° siècle Le joueur de cornemuse Huile sur toile (petit (...) |
Atribución | | Alumno |
| | Ecole Française du XIXe siècle Paysage à l"étang Huile sur toile (petites (...) |