Subastas
Casas de subastas
Es necesario aceptar las cookies para recibir todos los servicios de Arcadja.
Información sobre cookies
Casa de subastas
Código de la casa de subastas
10548
Nombre
Rempex
Asiento
Warsaw
Poland
Fecha
2006-04-09
Mucho arte visual
77

REMPEX

Poland, Warsaw, 2006-04-09

Catálogo de Lotes en Subasta

"Aukcja Dziel Laureatow Konkursu A&B - Obraz Roku"

Mostrar estadísticas
Añadir marcador
Atribución
Tipo de obra
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Totales 77, páginas 1 a 16, página actual 1
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Roky
SZYSZKA Sylwia 1900,Roky,Rempex PL 2006-04-09
Número de lote 80
Atribución
Acrílico
Estimados
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Roky akryl, płótno, 60 x 60 (...)
Voyage...
KOSINSKA Karolina 1980,Voyage...,Rempex PL 2006-04-09
Número de lote 44
Atribución
Acrílico
Estimados
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Voyage... akryl, płyta, 110 x 110 (...)
Papciochy
STRASZAK Marek 1900,Papciochy,Rempex PL 2006-04-09
Número de lote 76
Atribución
Técnica mixta
Estimados
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Papciochy technika mieszana, płyta, 45 x 65 (...)
bez tytułu
DOBISZEWSKI Tomasz 1900,bez tytułu,Rempex PL 2006-04-09
Número de lote 20
Atribución
Oleo, Lienzo
Estimados
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
bez tytułu olej, płótno, 70 x 100 (...)
Autoportret
KOBYLARZ Szymon 1900,Autoportret,Rempex PL 2006-04-09
Número de lote 42
Atribución
Arcilla
Estimados
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Autoportret akryl, kolaż, płótno, 240 x 200 cm KOBYLARZ Szymon Ur. w 1981 w (...)