Voralpenlandschaft mit Gehöft und abgestorbenem Baum am See |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | 4223 Brügger, Arnold (1888 Meiringen 1975) Detail Voralpenlandschaft mit (...) |
D'après le Tableau d'Albert Durer |
Tecnica | | Aguafuerte, Aguatinta |
| | 3857 Prestel, Johann Gottlieb (1739 Grönenbach - Frankfurf am Main 1808) (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | 4009 Ettler, Hans (1886 Berlin 1960) Detail Am Stadthaus. Aquarell/Papier, re. (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | 4052 Unbekannter Maler (um 1930) Detail Kopf. Mischtechnik auf groben Leinen/Karton, re. u. monog. B (?). 40x 30 cm. R. Category: |
Tecnica | | Serigrafía a color |
| | 3879 Static, alias Tom Jackson/Craig Evans Detail Straßenszene. Farbsiebdruck, (...) |