Tecnica | | Pintura |
Breve descripción | | Kat.Nr. 1215 Berliner Leiste (19. Jh.). o. L. « zurück zur Tabellenübersicht (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
Breve descripción | | Kat.Nr. 1451 Annapia, Antonini (geb. 1942) o. L. « zurück zur (...) |
Tecnica | | Aguafuerte, Color |
Breve descripción | | Kat.Nr. 1452 Annapia, Antonini (geb. 1942) o. L. « zurück zur (...) |
Breve descripción | | Kat.Nr. 1453 Annapia, Antonini (geb. 1942) o. L. « zurück zur (...) |
Breve descripción | | Kat.Nr. 1454 Annapia, Antonini (geb. 1942) o. L. « zurück zur (...) |