Wildschweine inWinterlandschaft |
| | Kat.Nr. 7200 Unbekannter Maler (Mitte 20. Jh.) o. L. « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Wildschweine inWinterlandschaft. Öl/Lwd., li. u. undeutlich sign., 60x 80 cm, Goldstuckrahmen. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbild anzeigen Im (...) |
| | « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [86812] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt. |
Feldblumenstrauß in Glasvase |
| | Kat.Nr. 7202 Unbekannter Maler (2. Hälfte 20. Jh.) o. L. « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Feldblumenstrauß in Glasvase. Öl/Lwd., li. u. undeutlich sign., 60x 80cm, Rahmen. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbild anzeigen Im Vollbild (...) |
| | Kat.Nr. 7203 Thekmann, Th. (geb. 1904Berlin) o. L. « zurück zur (...) |
Die besetzteBank unter den Linden |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Dibujo |
| | Kat.Nr. 7204 Weindauer, Karl nach o. L. « zurück zur Tabellenübersicht weiter (...) |