Blick auf das Kranentor von Danzig |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Bielefeld, Bruno (1879 Blumenau-Berlin 1973) Blick auf das Kranentor von (...) |
Abstrakte Darstellung zweier Frauen im Portrait |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Geistaute, Erna (1911 Riga 1975) Abstrakte Darstellung zweier Frauen im (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Huth, Willy Robert (1890 Erfurt-Berlin 1977) Straßenzug mit zahlreichen (...) |
| | Okun, Edward (1872 Warschau-Skierniewice 1945) ´´Wiktoria´´, so Rückseite auf (...) |
Atribución | | Atribuido (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Richter, Adrian Ludwig (1803 Dresden 1884) zugeschrieben Rokokodame mit (...) |