Tecnica | | Serigrafía |
| | Arad Ron (Tel Aviv 1951) ASTRATTO incisione su serigrafia, tiratura 66/100, cm (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | André Masson ( Balagny-Sur-Therain 1896 - Parigi 1987) SATIRO acquaforte, mm (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Raffaello Gori (Pistoia 1936) COMPOSIZIONE Tecnica mista su cartavelina, cm (...) |
THE GATES, PROJECT FOR CENTRAL PARK, NEW YORK, XXIV |
Tecnica | | Impresión |
| | Christo (Gabrovo 1935) THE GATES, PROJECT FOR CENTRAL PARK, NEW YORK, XXIV (...) |
Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Scuola del sec. XX IMBARCAZIONE olio su tavola, cm 48x34,5 |