Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguada |
| | Léon BONHOME (1870-1924) FEMME AU MIROIR Lavis bleu signé du monogramme en bas (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | SAPERA, XXe-XXIe siècle KALÉIDOSCOPE Collages, acrylique et aérographe sur (...) |
| | Edouard MAC-AVOY (1905-1991) LES CAPUCINES Huile sur toile signée en bas à (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Lucien FONTANAROSA (1912-1975) PLAGE ANIMÉE Huile sur panneau signée en haut à (...) |
FEMMES SE PASSANT UN PAQUET PAR LA FENÊTRE |
Tecnica | | Acuarela, Carboncillo |
| | ALBERT LEBOURG (1849-1928) FEMMES SE PASSANT UN PAQUET PAR LA FENÊTRE (...) |