Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Pastel |
| | Radka KOEVA-EHLINGER - née en 1937 LE CHARDONNERET Fusain et Pastel signés en (...) |
Tecnica | | Bronce, Patina |
| | Jorge BORRAS - né en 1952 VISAGE Épreuve en bronze à patine brun nuancé vert (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | Henry d'ANTY - 1910-1998 DON QUICHOTTE, vers 1983 Photo rehaussée à l' Huile (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Pierre Edmond PERADON - 1893-1981 PAYSAGE D'HIVER, 1942 Aquarelle signée et (...) |
LE MAS PRÈS DE MONTPELLIER |
Tecnica | | Acuarela, Gouache |
| | Jean-Michel NOQUET - né en 1950 LE MAS PRÈS DE MONTPELLIER Aquarelle et (...) |