Tecnica | | Carboncillo |
| | L. BERGER, école française du XIXe siècle PORTRAIT D'HOMME, 1845 Fusain, (...) |
PORTRAIT DE FEMME DÉGUISÉE EN ORIENTALE |
Atribución | | Sucesor |
| | Suiveur de Anne Louis GIRODET, vers 1820 PORTRAIT DE FEMME DÉGUISÉE EN (...) |
Tecnica | | Carboncillo |
| | École HOLLANDAISE du XIXe siècle LES PATINEURS Fusain. 17 x 22,5 cm |
BERGÈRES FRANCHISSANT UN PONT AVEC LEURS BREBIS |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | PÉRELLE XVIIe siècle BERGÈRES FRANCHISSANT UN PONT AVEC LEURS BREBIS Eau-forte (...) |
LE PEINTRE À SON CHEVALET |
Tecnica | | Tinta china |
| | École Française du XIXe siècle LE PEINTRE À SON CHEVALET Encre de Chine, lavis (...) |