JEUNE FILLE AU BOUQUET DE MUGUET |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Guy SERADOUR - 1922-2007 JEUNE FILLE AU BOUQUET DE MUGUET Huile sur toile (...) |
| | Paul ACKERMAN - 1908-1981 COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite. (...) |
Tecnica | | Carboncillo |
| | GEN-PAUL - 1895-1975 LE CHRIST Crayolor et fusain signé en bas à droite. 39 x (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Antoine Émile PLASSAN - 1817-1903 LA TOILETTE Huile sur panneau signée en bas (...) |
LA TERRASSE DES GRANDS MAÎTRES À RHODES |
| | Roland OUDOT - 1897-1981 LA TERRASSE DES GRANDS MAÎTRES À RHODES Huile sur (...) |