CHIENS À L'ARRÊT DANS LES HERBES |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguatinta |
| | Léon DANCHIN - 1887-1938 CHIENS À L'ARRÊT DANS LES HERBES Aquatinte signée en (...) |
Tecnica | | Porcelana |
| | Niki de SAINT-PHALLE - 1930-2002 BOÎTE À POUDRE CANARD en porcelaine émaillée (...) |
Tecnica | | Object |
| | Niki de SAINT-PHALLE - 1930-2002 FLACON À PARFUM «First édition» et flacon (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Nicole ROUSSEAU-GROLÉE, école française du XXe siècle JEUNE FEMME ET SON CHAT (...) |
SUSPENSION D'AUDIENCE, LE TRIBUNAL DÉLIBÈRE |
Tecnica | | Acuarela, Tinta china, Carton |
| | Eugène COTTIN - 1840-1902 SUSPENSION D'AUDIENCE, LE TRIBUNAL DÉLIBÈRE Encre de (...) |