VENISE, GONDOLES SOUS LE PONT |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Eugène DESHAYES - 1828-1890 VENISE, GONDOLES SOUS LE PONT Huile sur toile, (...) |
PORTRAIT D'ISABELLE, LA FILLE DE L'ARTISTE EN PETIT CHAPERON ROUGE |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Yves ALIX - 1890-1962 PORTRAIT D'ISABELLE, LA FILLE DE L'ARTISTE EN PETIT (...) |
PAYSAGE DE HOLLANDE AVEC EMBARCATIONS ET MOULIN |
Tecnica | | Acuarela, Tinta china, Carton |
| | Élisée MACLET - 1881-1962 PAYSAGE DE HOLLANDE AVEC EMBARCATIONS ET MOULIN (...) |
Tecnica | | Bronce, Pátina, Marrón |
| | Emmanuel FREMIET - 1824-1910 CHATTE MANGEANT Épreuve en bronze à patine (...) |
Tecnica | | Scultura, Resina |
| | DÉESSE, née en 1954 BAIGNEUSE HEART LOOK Sculpture en résine peinte, signée et (...) |