Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE DESCENTE DE CROIX Eau-forte, signée en bas et (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Pierre GOASGUEN, école française du XXe siècle COMPOSITION Technique mixte sur (...) |
Tecnica | | Sanguina |
| | Édouard FERRE, école française du XXe siècle PORTRAIT DE FEMME, 1947 Sanguine, (...) |
Tecnica | | Carboncillo |
| | ÉCOLE ITALIENNE du XXe siècle ÉTUDES DE NU Fusain et rehauts de sanguine. 66 x (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Claude WEISBUCH (né en 1927) CHEVAL EN FUITE Eau forte, signée et numérotée 11 (...) |