Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Escultura, Yeso |
| | Lot 1285 : Janos Horvai (1873-1944), Beethoven, sculpture en plâtre Estimation (...) |
Continuel mobileen contorsion |
Tecnica | | Instalación |
| | Lot 1287 : Julio Le Parc (1928), Continuel mobileen contorsion Estimation : 8 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Escultura |
| | Lot 1288 : Bin Sato (XX), Théière, volumeen céramique Estimation : 200 / 300 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Lot 1290 : Fernandez Arman (1928-2005), Rien nebat plus! Estimation : 1 500 / (...) |
| | Lot 1291 : Alois Arnagger (1879-1963), Lescîmes Estimation : 1 500 / 2 500 CHF (...) |