Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | HANS BELLMER (1902 1975) Femme poupée Eau-forte. Signée et numérotée 109/125. (...) |
Tecnica | | Litografía, Tonos oscuros |
| | PABLO PICASSO (1881 1973) Paloma Lithographie en noir et blanc (Cramer, livres (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | HANS BELLMER (1902 1975) Sans titre Ensemble de deux eaux-fortes sur papiers (...) |
Tecnica | | Lapiz, Tinta, Papel |
| | MAXIMLIEN LUCE (1858 1941) Personnages Etude au crayon et plume sur papier. (...) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | ALFRED RETH (1884 1966) Nature morte, 1912 Aquarelle et crayon sur papier. (...) |