Oiseau animal fantastique |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | GERMAIN VAN DER STEEN (1897-1985) Oiseau animal fantastique Aquarelle sur (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | HANS HARTUNG (1904-1989) La farandole Lithographie en couleurs. Annotée HC en (...) |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | DOMINIQUE LE TRICOTEUR (NÉ EN 1950) Sans titre Encre de chine sur papier. (...) |
| | HEDEGAARD (NÉ EN 1935) Sans titre, 1969 Lithographie en couleurs. Signée et (...) |
| | HERMANN BARTELS (1928-1989) Sans titre, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à (...) |