Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | D. MARTIN Kilchurn Castle, Loch Awe Argyllshire, 1943 Aquarelle sur papier. (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | D. MARTIN The Braes o' Balguidder, Loch Voil, 1941 Aquarelle sur papier. (...) |
Tecnica | | Design |
| | PHILIPPE STARCK (né en 1949) Aleph Chair, 1984 Fauteuil en cuir et piètement (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Escultura |
| | JONATHAN CALLAN (NÉ EN 1961) Key, 1999 Technique mixte à base de silicone sur (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | CAROL RHODES (NÉ EN 1959) Pier (Night), 2000 Huile sur carton. Oil on board. (...) |