Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Écriture Technique mixte sur papier fabriqué à base de chiffons (paire) Signée (...) |
Tecnica | | Papel, Carton |
| | Sans titre, 1974 Ensemble de trois oeuvres sur papier Signées et datées au (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Jeux sur l'axe, 1970 Lithographie signéeet numérotée 16/125 H_75 cm L_52 cm |
Tecnica | | Impresión |
| | Sans titre, 1972 Ensemble de deux affichesde l'exposition Rauschenberg à la (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-01-28 por la casa de subastas Pierre Bergé & Associés en Brussels.
Tecnica | | Grabado |
| | Sans titre, 1983 Gravure numérotée HC.Signée en bas à droite. H_cm L_cm (...) |