Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Louise BENTIN (1904-1998) COMPOSITION Aquarelle sur papier signé en bas à (...) |
Tecnica | | Carboncillo, Papel |
| | Gérard VULLIAMY (1909-2005) COMPOSITION, 1947 Fusain sur papier signé et daté (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | James PICHETTE (1920-1996) COMPOSITION Gouache sur papier marouflé sur toile (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
Tecnica | | Gouache, Papel |