Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | BRION GYSIN (Taplow (UK) 1916 - Parigi 1986) Composizione tecnica mista su (...) |
Tecnica | | Cartulina |
| | SHU TAKAHASHI (Hiroshima 1930) Composizione multiplo su cartone, cm 47x62,5 (...) |
| | KEIKO KANO (Tokyo 1913 - San Francisco 2013) Senza titolo composizione di (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | IGNACIO VALDES (Santiago 1956) A.M.S. olio su cartone telato, cm 20x25 firmato (...) |