Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Fritz Wotruba * (Wien 1907-1975) Torso, signiert unten rechts: F. Wotruba, (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Peter Kogler * (Innsbruck 1959 geb.) O. T., rückseitig signiert und datiert: (...) |
2 Tuschezeichnungen: a) Venedig b) Verona |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | Max Spielmann * (Hölting bei Innsbruck 1906-1984) 2 Tuschezeichnungen: a) (...) |
Tecnica | | Tiza, Papel |
| | Heinz Steiner * (Wien 1905-1974) Jüngling mit Hampelmann, signiert und datiert (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Peter Kogler * (Innsbruck 1959 geb.) Gehirn rot, signiert und datiert unten (...) |