Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Papel |
| | Siegfried Norbert Amerstorfer * (Innsbruck 1920-2001) Ohne Titel, signiert und (...) |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Siegfried Norbert Amerstorfer * (Innsbruck 1920-2001), zugeschrieben (...) |
Stillleben mit Paprikaschoten |
Tecnica | | Lapiz, Pastel |
| | Tony Angerer * (Aschbach NÖ 1884-1950 Salzburg) Stillleben mit Paprikaschoten, (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | Josef Arnold * (Wörgl 1891-1967 Innsbruck) Wegkreuz, signiert unten rechts: (...) |
Blick vom Schlossberg - Aufgang über die Stadt Graz |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Hermann Bergmeister (Bregenz 1869-1938 Graz) Blick vom Schlossberg - Aufgang (...) |