Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Carl Gödel * (Brünn 1870-1948 Wien) "Gebirgsdorf", rechts unten signiert und (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Oskar Kokoschka * (Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Urvater der Fische", im (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Heinz Göbel * (Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) "Timanfaya", rechts (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert (...) |
| | Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.) OHne Titel, rechts unten signiert und (...) |