Atribución | | Original (Obra firmada) |
Breve descripción | | N/A |
Breve descripción | | N/A |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
Breve descripción | | Alessio Issupoff * (Viatka, Russia 1889-1957 Rome) Sicilian Fisherman, signed (...) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
Breve descripción | | Alessio Issupoff * (Viatka, Russia 1889-1957 Rome) Madrasah Safed (L'ecole (...) |
Wayside Shrine near Kleinsassen |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Tabla |
Breve descripción | | Friedrich Preller Jr. (Weimar 1838-1901 Dresden) Wayside Shrine near (...) |