Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado, Madera |
| | Egon Wucherer * (Wöllan/Stmk.1917 geb.) Holzschnitt „Ohne Titel“, signiert (...) |
Tecnica | | Grabado, Madera |
| | Egon Wucherer * (Wöllan/Stmk.1917 geb.) Holzschnitt „Selbstbildnis“, signiert (...) |
Tecnica | | Grabado, Madera |
| | Egon Wucherer * (Wöllan/Stmk.1917 geb.) Holzschnitt „Alte“, signiert (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Leopold Resch (Weyer a. d. Enns 1877-1937 Villach) „Kärntner Bauernhaus“, (...) |
Stilleben mit Blumen, Früchten u.Vogeleiern |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Miniaturistin 19. Jh. „Stilleben mit Blumen, Früchten u.Vogeleiern“, signiert (...) |