Tecnica | | Tabla |
| | ALVES MARTINS, ArmandoAlves Martins (n.1922) ALVES MARTINS, Armando (...) |
Tecnica | | Tabla |
Tecnica | | Tabla |
| | ALVES MARTINS, Armando Alves Martins (n.1922) ALVES MARTINS, Armando (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2010-02-10 por la casa de subastas Palacio do Correio Velho en Lisbon.
Tecnica | | Oleo |
| | DUFF, Edward R., (séc. XX) 'View from Cartaxo ST' Óleo sobre madeira Assinado, (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | ROBERTO PARAGÓ (Séc. XX) 'Telhados - Lisboa' Óleo sobre cartão Assinado e (...) |