Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | GARCÊS GARCÊS Leão Tinta-da-china e aguarela sobre papel Assinado e datado de (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Técnica mista sobre papel (k-line) Assinado e datado de 1999 Dim.: 6 x 6 cm. (...) |
Tecnica | | Tabla |
| | HANSI STÄEL, Hansi Stäel von Holstein (1913-1961) DescriçãoHANSI STÄEL, Hansi (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
Tecnica | | Litografía |