Portrait de femme au chapeau de paille tenant une fauche à la main |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | ECOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIECLE Portrait de femme au chapeau de paille tenant (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguada, Papel |
| | SISLEY Alfred (1839-1899) (d'aprés) Paysage animé lavis sur papier signé (...) |
Paysage de campagne au chemin animé |
Tecnica | | Lapiz, Lavis |
| | SISLEY Alfred (1839-1899) (d'aprés) Paysage de campagne au chemin animé crayon (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | ECOLE BELGE DU XIXe SIECLE 'Plage deserte' Huile sur panneau signée JOSELLE en (...) |
Tecnica | | Aguada, Papel |
| | SISLEY Alfred (1839-1899) (d'aprés) Paysage au chemin animé lavis sur papier (...) |