Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Gouache, Papel |
| | 3 Héctor Poleo S/t, 1978 Gouache y acuarela s/papel, 60 x 48 cm Firmado abajo (...) |
| | 34 José María Cruxent S/t, 1963 Óleo s/tela, 130 x 100 cm Firmado abajo (...) |
| | 68 Carlos Silva Scores by, 1969 Óleo s/tela, 100 x 150 cm Firmado dorso Precio (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | 71 German Göering Lago de Valencia, S/f Acuarela s/papel, 49 x 71 cm Sin firma (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | 98 Bellerby Paisaje, 1880 Acuarela s/papel, 28 x 50 cm Firmado arriba derecha (...) |