Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | 55 Luis A López Méndez S/t, 1960 Óleo s/madera, 62 x 50.5 cm Firmado abajo (...) |
Tecnica | | Piedra |
| | 57 Francisco Narváez Volumen, 1970 Piedra de cumarebo, 50 x 40 x 22 cm Firmado (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | 100 René Portocarrero S/t, 1977 Acuarela s/papel, 76 x 61 cm Firmado abajo (...) |
Tecnica | | Acuarela, Lavis, Pastel, Papel |
| | 119 Héctor Poleo S/t, 1978 Pastel y acuarela s/papel, 60 x 48 cm Firmado abajo (...) |
Tecnica | | Madera pintada |
| | 141 Asdrúbal Colmenárez Psychomagnetique N.205, 1978 Tiras de PVC s/madera, 87 (...) |