Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | Antoni Tàpies Tisora, 1996 Técnica mixta s/tabla. 114 x 146 cm Firmado (...) |
Tecnica | | Carboncillo |
| | Armando Reverón Dos Muñecas, 1945 Carboncillo y pastels/tela 97 x 134 cm (...) |
Tecnica | | Impresión digital |
| | Vik Muniz Diana (Gordian Puzzles),2008 Digital C-print. Ed. 5/6 238 x 160 cm (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Escultura |
| | Dinos Chapman Corbata (Culturalties),1999 Corbata de seda en caja deacrílico. (...) |
| | Sandro Chia Corbata (Culturalties),1999 Corbata de seda en caja deacrílico. (...) |