Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Collage, Papel |
| | GAERTNER Coco Sans titre Enveloppe Mail-Art décorée sur les deux faces Collage (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | PEN'DU Yanik Corps de brume Lithographie en couleurs Numéroté 5 sur 10 SBD 34 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | HENRY Emilie Sans titre Technique mixte sur papier Signé au dos 12,5 x 7,5 (...) |
Sans titre Enveloppe Mail-Art |
Tecnica | | Técnica mixta, Collage, Papel |
| | GOUX Claudine Sans titre Enveloppe Mail-Art Technique mixte et collage sur (...) |
| | GOUX Claudine Sans titre Enveloppe Mail-Art Technique mixte sur papier Signé (...) |