Tecnica | | Bronce, Patina |
| | Paire de sujets en bronze à patine brunereprésentant deux buveurs. Socle en (...) |
Tecnica | | Bronce, Pátina, Marrón |
| | Sujet en bronze à patine brune représentant une écrevisse. Fin du XIXe siècle. (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Bronce, Patina |
| | D'APRES DAVID D'ANGERS (1788-1856) Médaillon en bronze à patine (...) |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Sanguina |
| | Michel CORNEILLE (1642-1708), attribué à Paysage Sanguine 24,5 x 32,5 cm (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | École du NORD, première moitié du XIXème siècle Roses dans un vase, 1842 Huile (...) |