Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tintas, Colores, Papel |
| | LIN FENGMIAN (1900-1991) Paysage lacustre Encre et couleurs sur papier. Signé (...) |
| | LIN FENGMIAN (1900-1991) Lanterne de lotus Encre et couleurs sur papier. Signé (...) |
| | LIN FENGMIAN (1900-1991) Série de l'opéra: Le Pavillon des Pivoines. Huile sur (...) |
| | LIN FENGMIAN (1900-1991) Mare aux lotus Encre et couleurs sur papier. Signé en (...) |
version moderne de l'histoire d'Ushiwakamaru |
Tecnica | | No declarado |
| | KIYONAGA (1752-1815) Oban tate-e, partie centrale du triptyque "version (...) |