Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | JABER But! / Acrylique sur toile/ SBG / 50 x 70 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lienzo |
| | JABER Débat aux sommets / Acryliquesur toile / Signé mliieu droite / 50 x 70cm |
Tecnica | | Acrílico |
| | TREZ Alain Fleur bleue / Acrylique surpapier / SBD / 19,5 x 19,5 cm |
Tecnica | | Lienzo |
| | JABER L'arrivée à Paris / Acryliquesur toile / Signé au mliieu / 71 x 92 cm |
Noeud de branches et de larmes |
| | LANGLOIS Juan Carlos Noeud de branches et de larmes / Huile sur toile / Signé (...) |