Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | Main visage - Acrylique sur toile - Signéet daté 2004 en haut à gauche - 40 x (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Composition voyeuriste - Gouache sur papier - SBD - 13 x 22 (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | GUEGAN Marielle , Sans titre - Eau-forte sur papier - Numéroté 3 sur 10 - SBD (...) |
| | Este lote se ofreció en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2008-05-17 por la casa de subastas Neret-Minet en Paris.
Tecnica | | Aguafuerte |
| | A travers bois - Eau-forte sur papier -SBD - 15 x 15 (...) |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | Sans titre - Encre de couleur et encre de Chine sur papier Vergé - MBD - 30 x (...) |