Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 Maße 35,6 x 28x2,5cm Beschreibung (...) |
Figur mit gekreuzten Armen |
| | Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 Maße 56 x 47 cm,o.R. Beschreibung "Figur (...) |
Figur mit erhobenen Armen |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 Maße 43,5 x 60cm,R. Beschreibung "Der (...) |
Anrufung zum Preise einer Königin |
| | Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 Maße 35,6 x 28 x2,5cm Beschreibung (...) |