Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | G. Papperitz. Hombre árabe. Grafito sobre papel. Firmado en ángulo superior (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | Lourdes Ariza "Lurdesa". (México, 1955 - ) México. "Abstracto". Técnica mixta, (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | MXN 1.200 - MXN 2.000 (EUR 54 - EUR 90) |
| | Anónimo. Paisaje. Técnica mixta sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 31 x 38 cm. |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Cervantes. Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado 1981 en el (...) |
Veduta di piazza Navona Sopra le rovine del circo |
Tecnica | | Impresión |
| | Cav. Piranesi. Veduta di piazza Navona Sopra le rovine del circo. Reproducción (...) |