Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Subasta 883, Lote # 8 VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, (...) |
Tecnica | | Lienzo |
| | Subasta 883, Lote # 90 DIANE WILKE (México, 1963 - ) Típico personaje Firmado (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Subasta 883, Lote # 114 DUVALL Dama Firmado Acrílico, tinta y lápiz de grafito (...) |
Tecnica | | Acrílico, Cartón |
| | Subasta 883, Lote # 7 JOSÉ MUÑOZ MEDINA (Ciudad de México 1928 - ) Sin título (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Subasta 883, Lote # 107 TATIANA MONTOYA (Medellín, Colombia, 1961 - ) Sin (...) |