Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Lienzo |
| | MXN 600 - MXN 800 (EUR 27 - EUR 36) |
| | Águila. Óleo sobre tela. Firma ilegible en el ángulo inferior derecho. (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Miguel García Ceballos (1945-?). Sin título. Fechado ´87. Litografía. Serie: (...) |
| | Firmado Stephen. Paisaje. Óleo sobre tela Enmarcado en madera dorada. (...) |
| | MXN 1.300 - MXN 1.500 (EUR 59 - EUR 68) |
| | Firma ilegible. Paisaje urbano. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. (...) |
Serigrafía sobre papel. Serie 95/150 |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, 2009). Serigrafía (...) |