Volcán. El Génesis, volcán encendido |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Bronce |
| | VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Volcán. El Génesis, volcán encendido (...) |
Tecnica | | Grabado, Aguafuerte |
| | ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Mujer mano negra Firmado y fechado (...) |
| | JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título, (...) |
Sin título, de la carpeta Los sueños de José Luis Cuevas |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | JULIAN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Caballo de la tormenta (...) |