Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Subasta 854, Lote # 304 MARÍA SADA (Monterrey, Nuevo León, 1954 - ) (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Subasta 854, Lote # 303 CARLOS GRANADA (Honda, Tolima, Colombia, 1933 - ) A (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Subasta 854, Lote # 307 GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Subasta 854, Lote # 315 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Subasta 854, Lote # 319 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de (...) |