Tecnica | | Fotografía |
| | Subasta 907 T, Lote # 245 Cecil Beaton (Londres, 1904 - Wiltshire, Inglaterra, (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Subasta 907 T, Lote # 110 Jim Hill (Estados Unidos, 1944 - ). Tulip. (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Subasta 907 T, Lote # 113 Guillermo Cevallos (Cd. México, 1946 - ). Rostro. (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Escultura |
| | MXN 1.200 - MXN 3.000 (EUR 57 - EUR 142) |
| | Subasta 907 T, Lote # 51 El Rapto de las Sabinas. Siglo XX. Elaborada en pasta. Copia de Giambologna (Italia, 1529 - 1608). Presenta restauración y manchas. Dimensiones: 25.5 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Subasta 907 T, Lote # 241 Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jal., 1947 - ). (...) |