Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Subasta 893 T, Lote # 221 Fitzia (La Baule, Francia, 1931 - ). Sin título. (...) |
| | Subasta 893 T, Lote # 62 Firmado Julián. Siglo XX. Marina. Óleo sobre tela. (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Subasta 893 T, Lote # 228 Juan José Beltrán (Mazatlán, Sin., 1945 - ). Sin (...) |
Atribución | | Copiar |
Tecnica | | Bronce |
| | Subasta 893 T, Lote # 30 Niño con pájaros. Siglo XX. Fundición en bronce. (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | USD 2.000 - USD 4.000 (EUR 1.825 - EUR 3.649) |
| | Subasta 893 T, Lote # 21 Campesino. Francia. Siglo XX. Estilo Bretón. Talla en madera. Sobre base. Presenta detalles de conservación, apolillado, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 134.5 cm |