Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | ISMAEL GUARDADO (Ojocaliente, Zacatecas, 1942 - ) Imagen gráfica Firmada y (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Sin título Firmado Grabado Prueba (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Sin título Firmado Grabado 25 - 1 (...) |
De la carpeta Een boek voor Martha |
Tecnica | | Serigrafía |
| | JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) De la carpeta Een boek voor Martha (...) |
Naturaleza muerta con rábanos |
Tecnica | | Grabado, Aguafuerte |
| | PEDRO DIEGO ALVARADO (Ciudad de México, 1956 - ) Naturaleza muerta con rábanos (...) |