Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | JOSÉ ANTONIO GURTUBAY Sin título Firmada. Acuarela sobre papel. Agradecemos al (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | ANDY WARHOL Mao-Silver Con sello en la parte posterior "Fill in your own (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | SALVADOR BARTOLOZZI Sin título Frimado. Lápiz de grafito sobre papel kraft. (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | ANDY WARHOL 11.65: Flowers Con sello en la parte posterior "Fill in your own (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | JOAN MIRÓ Miró Escultor, Portugal, 1974 Firmada en plancha. Litografía sin (...) |