Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | F. Ochoa (México) Par de amorcillos. Lápiz sobre papel. Enmarcados. Firmados. (...) |
| | Luis Coyula (México) Vista de patio interior. Óleo sobre tela. Enmarcado. (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado |
| | Luis Garduño (México) Afilador de cuchillos. Huecograbado, serie C/A. (...) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | MXN 600 - MXN 800 (EUR 33 - EUR 44) |
| | Benjamín. Mujer con alcatraces. Pastel sobre papel. Enmarcado y fechado 94. (...) |
Vista de calle con campanario. |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Octavio Álvarez (México) Vista de calle con campanario. Acuarela sobre papel. (...) |