Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Xavier Esqueda (México 1943-) Sol y mar. Serigrafía, serie 40/70. Enmarcada y (...) |
Tecnica | | Papel, Tabla |
| | Firmado Speckman. Floristas. Mixta sobre papel. Enmarcado, firmado y fechado (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Firmado Elordoy? Fachada. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Dimensiones: 34 x (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Dan Reisinger (Yugoslavia 1934-) La Menorah. Serigrafía, serie 93/180. (...) |
| | Firmado Tejeda. Mujeres en desierto. Óleo sobre tela sobre tabla. Fechado (...) |