| | Subastas 655T Lote 71 Carla Rippey. Dos grabados. Series 7/15 y 13/15. (...) |
Paisaje del Valle de México. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Subastas 655T Lote 72 Firmado Martínez Colín. Paisaje del Valle de México. (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Subastas 655T Lote 74 Francisco Urbina. "Valle de Chalco" Óleo sobre tabla. (...) |
Sagrado Corazón de Jesús. |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Subastas 655T Lote 77 Firmado Pérez. Sagrado Corazón de Jesús. Óleo sobre (...) |
"Mujeres con Sandías - Por Pohuatlán, Puebla". |
Tecnica | | Gouache, Cartón |
| | Subastas 655T Lote 78 Alejandro R. Creel. "Mujeres con Sandías - Por (...) |